553765-2026 - Ergebnis
Frankreich – Elektroinstallationsarbeiten – Mise aux normes de la GTB du Collège Paul Valéry à SEMEAC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise aux normes de la GTB du Collège Paul Valéry à SEMEAC
BeschreibungMarché ordinaire
Interne KennungG26AG019
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PF-1846443