553767-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen im juristischen Bereich – POSKYTOVÁNÍ PRÁVNÍCH SLUŽEB – právo veřejných zakázek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPOSKYTOVÁNÍ PRÁVNÍCH SLUŽEB – právo veřejných zakázek
BeschreibungPrávní služby spočívají v celé šíři právních služeb potřebných pro výkon činností v působnosti zadavatele v oblasti zadávání veřejných zakázek.
Interne Kennung01UK-005520
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
LosLOT-0001