553772-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wartungs- und Reparaturdienste für Spezialteile von Fahrzeugen – Revision von Palfinger Kran- und Hebezeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevision von Palfinger Kran- und Hebezeuge
BeschreibungRevision von Palfinger Kran- und Hebezeuge
Interne Kennung24FEA73838
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50116000 Wartungs- und Reparaturdienste für Spezialteile von Fahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001