2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa przeprowadzenia szkolenia teoretycznego oraz symulatorowego personelu latającego samolotu G550 w latach 2025-2026 (TYPE RATING)
Beschreibung: Usługa przeprowadzenia szkolenia teoretycznego oraz symulatorowego personelu latającego samolotu G550 w latach 2025-2026 (TYPE RATING)
Vorherige Bekanntmachung: 338051-2025
Interne Kennung: 6/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80650000 Schulung und Simulation für Luftfahrzeuge, Raketen und Raumfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Usługi szkolenia teoretycznego oraz symulatorowego personelu latającego samolotu G550 w latach 2025 – 2026 (TYPE RATING).
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie usługi szkolenia teoretycznego oraz symulatorowego personelu latającego samolotu G550 w latach 2025 – 2026 (TYPE RATING).
Interne Kennung: Zadanie nr 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80650000 Schulung und Simulation für Luftfahrzeuge, Raketen und Raumfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Menge: 1 Stück