553791-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Abwasserpumpen – Rahmenvertrag über die Belieferung von diversen Ersatzteilen für Feststoffpumpen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Belieferung von diversen Ersatzteilen für Feststoffpumpen
BeschreibungDer derzeitige Rahmenvertrag über die Belieferung von diversen Ersatzteilen für Feststoffpumpen läuft zeitnah aus. Für die Sicherstellung der Verfügbarkeit der Materialien soll ein neuer Rahmenvertrag geschlossen werden.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122220 Abwasserpumpen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungB43_HSE-2025-002-219