5538-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze – Prov. Regenentwässerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prov. Regenentwässerung
Beschreibung: Einmessen, Bewehrungsscan, Ausführung 91 Stück Kernbohrungen in STB D= 150 bis 250mm Einmessen, Ausführung 60 Stück Kernbohrungen in KS Mauerwerk Herstellung von Durchführungsprovisorien in Sprossenfenster 21 Stück Herstellung von Durchführungen in bauseitigen Holzprovisorien 10 Stück Verlegen von prov. Regenfallleitungen als Kunststoffrohre 650m
Interne Kennung: 23E1226
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0