5538-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Rahmenvereinbarung Verbrauchsmaterial Rettungsdienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Verbrauchsmaterial Rettungsdienst
BeschreibungLieferung von Verbrauchs- beziehungsweise Einwegmaterialien für den Rettungsdienst der Landeshauptstadt Düsseldorf.
Interne KennungDUS-2024-0816
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über 24 Monate über Verbrauchsmaterial für den Rettungsdienst
Interne KennungLOT-0000