553814-2026 - Ergebnis
Frankreich – Benzin – Approvisionnement en carburants et prestations annexes par cartes accréditives des moyens roulants et mécanisés de la Collectivité de Corse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelApprovisionnement en carburants et prestations annexes par cartes accréditives des moyens roulants et mécanisés de la Collectivité de Corse
BeschreibungIl s'agit d'un accord cadre multi-attributaires permettant d'approvisionner les moyens roulants et mécanisés utilisés par l'ensemble des services de la Collectivité de Corse auprès des stations-service sur l'ensemble du territoire national. S'agissant des prestations annexes, elles concernent les frais de lavage des véhicules et l'achat d'AdBlue (additif carburant) à la pompe
Interne Kennung2026-1DGM-0048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1792589