Einrichtung eines Kompetenzzentrums - Handwerk 4.0 am Technisch-Gewerblichen und Sozialpflegerischen Berufsbildungszentrum Saarlouis
Referenznummer der Bekanntmachung: A10-V-023-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30232140 Plotter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Am TGSBBZ Saarlouis soll ein Kompetenzzentrum Handwerk 4.0 eingerichtet werden. In diesem Zusammenhang ist eine Folienplottermaschine zu beschaffen.
Genaue Informationen können den Vergabeunterlagen entnommen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30232140 Plotter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung