2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et vitrerie
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations de nettoyage de locaux et de vitrerie pour la Commune et le Centre Communal d'Action Sociale de La Riche (Groupement de commandes).
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des locaux
Beschreibung: Entretien des locaux
Interne Kennung: Lot n°1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune option n'est prévue.
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des vitres
Beschreibung: Entretien des vitres
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung