553832-2022 - ErgebnisDeutschland-Finsterwalde: Hausmeisterdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe Hauswartleistungen 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 01/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98341140 Hausmeisterdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Wohnungsgesellschaft der Stadt Finsterwalde mbH (WGF) schreibt Hauswartleistungen inklusive Winterdienstleistungen gemäß der Leistungsbeschreibung in 2 Losen aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Wohnungen und Gewerbeeinheiten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hauswartleistungen inklusive Winterdienstleistungen für 1.354 Wohnungen und 3 Gewerbeeinheiten
Los-Nr.: 2
Hauswartleistungen inklusive Winterdienstleistungen für 988 Wohnungen und 17 Gewerbeeinheiten