Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
Erfüllungsort
Stadt: Bern
Postleitzahl: 3011
Land, Gliederung (NUTS): Bern / Berne (CH021)