553840-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Innentüren BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren BA2
BeschreibungInnentüren für 4 Bauabschnitte Ausführung in 4 Abschnitten Stahlzargen mit HPL Türblatt Blockzargen, sowie Umfassungszargen in Eiche Furnier
Interne KennungEU-3-1-jh-26-193
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000