553858-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Guanti chirurgici e specialistici occorrenti all Azienda Sanitaria Provinciale di Trapani
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Guanti chirurgici e specialistici occorrenti all Azienda Sanitaria Provinciale di Trapani
Beschreibung: Guanti chirurgici e specialistici occorrenti all Azienda Sanitaria Provinciale di Trapani
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Guanti monouso chirurgici sterili in lattice senza polvere, lunghi al gomito, per secondamento manuale post-parto, in varie misure
Beschreibung: Guanti monouso chirurgici sterili in lattice senza polvere, lunghi al gomito, per secondamento manuale post-parto, in varie misure
Optionen:
Beschreibung der Optionen: quinto d'obbligo e proroga