2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants pour les services municipaux
Beschreibung: Fourniture de carburants pour les services municipaux
Interne Kennung: 26CHCarburants
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0001