553873-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stahlbetonarbeiten – DR - Erneuerung Ufermauer Leuwstraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDR - Erneuerung Ufermauer Leuwstraße
BeschreibungBauleistungen
Interne Kennung2026_06/0033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHauptmassen: ca. 1.400 t Erdarbeiten ca. 70 cbm Stahlbetonarbeiten