See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 2026S0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Bourtzwiller
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts - secteur Bourtzwiller
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Ouest et Manufactures
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts - Secteur Ouest et Manufactures
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Grand Centre – Drouot
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts - Secteur Grand Centre – Drouot
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Espaces communautaires et zones d’activités économiques de m2A
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts - Espaces communautaires et zones d’activités économiques de m2A
Interne Kennung: Lot 4
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée de 1 an à compter de la notification du contrat reconductible tacitement 3 fois pour une période de 1 an, soit une durée maximum de 4 ans. L’acheteur peut prendre la décision expresse de ne pas reconduire le marché. La notification de cette décision interviendra 1 mois avant la fin de la période de validité en cours.