553883-2026 - Wettbewerb
Spanien – Technische Tests, Analysen und Beratung – Contrato de servicios de caracterización de los materiales a dragar en los puertos de Castropol, Viavélez, Puerto de Vega, Cudillero, Canal de navegación Ría del Nalón, San Esteban de Pravia, San Juan de la Arena, Candás, El Puntal, Lastres y Llanes (dársena pesquera)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de caracterización de los materiales a dragar en los puertos de Castropol, Viavélez, Puerto de Vega, Cudillero, Canal de navegación Ría del Nalón, San Esteban de Pravia, San Juan de la Arena, Candás, El Puntal, Lastres y Llanes (dársena pesquera)
Beschreibung: El objeto del contrato de servicios es la prestación de la asistencia técnica consistente en la CARACTERIZACIÓN DE LOS MATERIALES A DRAGAR EN LOS PUERTOS DE CASTROPOL, VIAVÉLEZ, PUERTO DE VEGA, CUDILLERO, CANAL DE NAVEGACIÓN RÍA DEL NALÓN, SAN ESTEBAN DE PRAVIA, SAN JUAN DE LA ARENA, CANDÁS, EL PUNTAL, LASTRES Y LLANES (dársena pesquera).
Interne Kennung: 2026000646
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0000