See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV für die Durchführung von Untersuchungen von Bausubstanzen zur Ermittlung der umweltchemischen Eigenschaften
Beschreibung: Rahmenvertrag für die Planung und Durchführung von Untersuchungen, Probenahmen und Bewertungen der Bausubstanz verschiedener Gebäude der EWN GmbH, Betriebsteil Rheinsberg (KKR) zur Ermittlung der umweltchemischen Eigenschaften
Interne Kennung: 2026000836065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90711300 Analyse von Umweltindikatoren in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Feste Vertragslaufzeit: 01.09.2026 bis 31.08.2027 1. Option: 01.09.2027 bis 31.08.2028 2. Option: 01.09.2028 bis 31.08.2029 3. Option: 01.09.2029 bis 31.08.2030