553887-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Datenverarbeitungsdienste – (DAG) Aquisição de serviços de Restruturação da Arquitetura, Evolução da base de dados e forms e migração e implementação em produção nas Unidades Locais de Saúde para o Pilar 3 - PRR (20250176)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (DAG) Aquisição de serviços de Restruturação da Arquitetura, Evolução da base de dados e forms e migração e implementação em produção nas Unidades Locais de Saúde para o Pilar 3 - PRR (20250176)
Beschreibung: (DAG) Aquisição de serviços de Restruturação da Arquitetura, Evolução da base de dados e forms e migração e implementação em produção nas Unidades Locais de Saúde para o Pilar 3 - PRR (20250176)
Interne Kennung: 20250176
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000