2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa systemu do izolacji DNA/RNA na potrzeby prac badawczo-rozwojowych prowadzonych w IHAR-PIB, Oddział w Młochowie
Beschreibung: Dostawa systemu do izolacji DNA/RNA na potrzeby prac badawczo-rozwojowych prowadzonych w IHAR-PIB, Oddział w Młochowie
Interne Kennung: 127/ZP/Ra/Mł/KPO/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001