2. Verfahren
Verfahren
Titel: Operación y mantenimiento de la red de contenidos
Beschreibung: Constituye el objeto del presente contrato la prestación de los servicios de operación, soporte técnico especializado y mantenimiento correctivo, preventivo y evolutivo de segundo nivel (N2) de la red de gestión de contenidos (CMS, Content Management System) instalada en los mercados municipales.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro y Gestión de contenidos de la red de comunicación