See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de mobiliers de signalétique sur le Domaine Naturel Départemental
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture et la pose de mobiliers de signalétique sur les espaces naturels départementaux implantés sur l'ensemble du territoire
Interne Kennung: 25FF-DTEN-3119-H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1685783