See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura in service di sistemi analitici per i laboratori di analisi della ASL Roma 6
Beschreibung: Procedura telematica aperta, ai sensi dell’articolo 71 del D. Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento della «Fornitura in service di sistemi analitici per i laboratori di analisi della ASL Roma 6», suddivisa in lotti, da aggiudicarsi mediante il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’articolo 108, comma 1, del D. Lgs. n. 36/2023 (Lotti da 1 a 16 e 18), e mediante il criterio del minor prezzo, ai sensi dell’articolo 108, comma 3, del D. Lgs. n. 36/2023 (Lotto 17).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Sistemi analitici completi per la determinazione dell’emoglobina glicata e delle emoglobine patologiche
Beschreibung: Sistemi analitici completi per la determinazione dell’emoglobina glicata e delle emoglobine patologiche
Interne Kennung: 4