See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour l’organisation et la promotion du Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour l'organisation et la promotion du Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Interne Kennung: OTSM 2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Coordination des chefs invités internationaux
Beschreibung: Coordination des chefs invités internationaux pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Los: LOT-0002
Titel: Coordination des chefs invités américains
Beschreibung: Coordination des chefs invités américains pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Los: LOT-0003
Titel: Stratégie de communication et promotion
Beschreibung: Stratégie de communication et promotion pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
Los: LOT-0004
Titel: Prestations photographiques et audiovisuelles
Beschreibung: Prestations photographiques et audiovisuelles pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Haupteinstufung (cpv): 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
Los: LOT-0005
Titel: Captation, réalisation et coordination des contenus live
Beschreibung: Captation, réalisation et coordination des contenus live pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Haupteinstufung (cpv): 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92222000 Videoüberwachung (CCTS)
Los: LOT-0006
Titel: Community management et communication digitale
Beschreibung: Community management et communication digitale pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Los: LOT-0007
Titel: Programmation artistique, animations et gestion des contrats
Beschreibung: Programmation artistique, animations et gestion des contrats pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Haupteinstufung (cpv): 92312140 Unterhaltungsdienstleistungen von Orchestern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Los: LOT-0008
Titel: Location, installation et gestion des chapiteaux et mobiliers
Beschreibung: Location, installation et gestion des chapiteaux et mobiliers pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Los: LOT-0009
Titel: Scène, sonorisation, éclairage et écrans et équipements
Beschreibung: Scène, sonorisation, éclairage et écrans et équipements pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Haupteinstufung (cpv): 51313000 Installation von Audiogeräten
Los: LOT-0010
Titel: Location, pose et dépose des extincteurs
Beschreibung: Location, pose et dépose des extincteurs pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Los: LOT-0011
Titel: Gestion des denrées alimentaires et logistique culinaire
Beschreibung: Gestion des denrée alimentaires et logistique culinaire pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Los: LOT-0012
Titel: Infrastructures techniques, Fluides et alimentation du site
Beschreibung: Infrastructures techniques, Fluides et alimentation du site pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Los: LOT-0013
Titel: 31122000
Beschreibung: Scénographie, aménagement et expérience visuelle (décoration)pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Interne Kennung: Scénographie, aménagement et expérience visuelle
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
Los: LOT-0014
Titel: Impressions, fabrication et supports de communication
Beschreibung: Impressions, fabrication et supports de communication pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0015
Titel: Gardiennage et sécurité évènementielle
Beschreibung: Gardiennage et sécurité évènementielle pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Los: LOT-0016
Titel: Poste de secours et dispositifs prévisionnels de secours
Beschreibung: Poste de secours et dispositifs prévisionnels de secours pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Haupteinstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste
Los: LOT-0017
Titel: Nettoyage des sites, collecte et gestion des déchets
Beschreibung: Nettoyage des sites, collecte et gestion des déchets pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0018
Titel: Location, livraison, installation, dépose des sanitaires mobiles
Beschreibung: Location, livraison, installation, dépose des sanitaires mobiles pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Los: LOT-0019
Titel: Conception, fabrication, personnalisation et livraison des trophées
Beschreibung: Conception, fabrication, personnalisation et livraison des trophées pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin
Los: LOT-0020
Titel: Location, pose et dépose de barrières de sécurité
Beschreibung: Location, pose et dépose de barrières de sécurité pour le Festival de la Gastronomie de Saint-Martin