CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherheitsdienst in Flüchtlingsunterkünften im Landkreis Friesland
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienst NUK Roffhausen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherheitsdienst in der Flüchtlingsunterkunft Roffhausen
Los-Nr.: 2
Sicherheitsdienst in der Flüchtlingsunterkunft Sporthalle Kieler Str. Schortens