553932-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Elektrobereich – Sanierung inkl. digitale Ertüchtigung der 5. Regionalen Schule mit Grundschule "Schule am Inselsee" - Planungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung inkl. digitale Ertüchtigung der 5. Regionalen Schule mit Grundschule "Schule am Inselsee" - Planungsleistungen
BeschreibungPlanungsleistungen Elektro
Interne Kennung10/26-005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLP 1-3 und 5-9 gemäß HOAI Näheres entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.