553937-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Personalschulung – Actions de formation pour les agents du SIAAP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelActions de formation pour les agents du SIAAP
BeschreibungPour les domaines suivants : électricité, mécanique, régulation industrielle, bâtiments et travaux, automatismes SCHNEIDER, et métrologie industrielle. Renouvellement des marchés : - Electricité : 2022-22036 - Management de la qualité : 2021-21156 - Mécanique : 2021-21073 - Régulation industrielle : nouveau besoin - Bâtiments et travaux : 2021-21054 - Automatismes Schneider : 2021-21052 - Métrologie industrielle : 2019-19212
Interne Kennung20250030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals, 80530000 Berufsausbildung, 80531000 Industrielle und technische Ausbildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelElectricité
BeschreibungElectricité
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79632000 Personalschulung, 80511000 Ausbildung des Personals, 80530000 Berufsausbildung, 80531000 Industrielle und technische Ausbildung
Optionen
Beschreibung der OptionenDes prestations similaires à l'objet du marché décrit dans l'article Ii.2.4) de cet avis seront susceptibles d'être passés ultérieurement en application de l'article R2122-7 du code de la commande publique
LosLOT-0002
TitelManagement de la qualité
BeschreibungManagement de la qualité
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMécanique
BeschreibungMécanique
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelRégulation industrielle
BeschreibungRégulation industrielle
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelBâtiments et travaux
BeschreibungBâtiments et travaux
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelAutomatismes Schneider
BeschreibungAutomatismes Schneider
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelMétrologie industrielle
BeschreibungMétrologie industrielle
Interne Kennung7