55394-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Putzarbeiten – JVA Bautzen - Neubau Küche
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJVA Bautzen - Neubau Küche
BeschreibungPutzarbeiten
Interne Kennung23O20347 / 02
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000