See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QOZB25-3690 - licentie en support voor online interactieplatform voor KU Leuven Alumni
Beschreibung: QOZB25-3690 - licentie en support voor online interactieplatform voor KU Leuven Alumni
Interne Kennung: QOZB25-3690
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QOZB25-3690 - 1
Interne Kennung: 1