2. Verfahren
Verfahren
Titel: Managed SIEM / SOC
Beschreibung: Leveren van SIEM/SOC diensten; zie beschrijvend document. Overeenkomst voor meerdere jaren sluiten met een partij die ‘managed SIEM / SOC’ kan leveren en ondersteunen.
Interne Kennung: Z2500XX/MASM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: SIEM/SOC
Beschreibung: Zie beschrijvend document; totale dienstverlening. Zie beschrijvend document.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 x verlengingsoptie van 1 jaar