See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet, l'achat de prestations d'animation d'exercices de réaction à l'intrusion armée destinées aux salariés de France Travail Bretagne
Beschreibung: Le marché a pour objet, l'achat de prestations d'animation d'exercices de réaction à l'intrusion armée destinées aux salariés de France Travail Bretagne
Interne Kennung: 2502-AC-AO-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001