553957-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Retrofit Aufdampfanlage M600 - PR1224242-2050-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Retrofit Aufdampfanlage M600 - PR1224242-2050-W
Beschreibung: Retrofit Aufdampfanlage M600
Interne Kennung: PR1224242-2050-W
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000