See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AI SENSI DELL'ART. 59, CO. 3 DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI RITIRO, COMPRENSIVO DI MOVIMENTAZIONE E CARICAMENTO, TRASPORTO E CONFERIMENTO AD IMPIANTI AUTORIZZATI ALLE OPERAZIONI DI RECUPERO E/O SMALTIMENTO DEI RIFIUTI DEI CDR E DELL'IMPIANTO DI COSM
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AI SENSI DELL'ART. 59, CO. 3 DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI RITIRO, COMPRENSIVO DI MOVIMENTAZIONE E CARICAMENTO, TRASPORTO E CONFERIMENTO AD IMPIANTI AUTORIZZATI ALLE OPERAZIONI DI RECUPERO E/O SMALTIMENTO DEI RIFIUTI DEI CDR E DELL'IMPIANTO DI COSMARI SRL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001