553967-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Gymnasium Füssen - Estricharbeiten BA 1-2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gymnasium Füssen - Estricharbeiten BA 1-2
Beschreibung: Estricharbeiten BA 1-2
Interne Kennung: LK_OAL-2026-0076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45323000 Schalldämmungsarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 2.725 m² Estrichflächen bestehend aus verschiedenen Fußbodenaufbauten inkl. Zusatzarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000