See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, pose et dépose des illuminations pour Noël 2026
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 202619
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1843968