See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION, EXPLOITATION, ENTRETIEN ET MAINTENANCE DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE BOISSONS CHAUDES, FROIDES ET ENCAS ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents sans minimum en valeur ou en quantité et avec un maximum de 2 500 000,00 euros HT. Les volumétries indicatives précisés à l'article 3.4 du Règlement de consultation sont indicatives et non contractuelles
Interne Kennung: 2025-SE-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42933300 Warenverkaufsautomaten, 42968000 Spender
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1656232
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalable pour la réalisation de prestations similaires (article R. 2122-7 du Ccp)
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-SE-002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42933000 Distributeurs automatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 42933300 Distributeurs automatiques de produits, 42968000 Distributeurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1656232
Options: