See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien et de maintenance des installations de fermetures automatisées pour parking sur portes, portails, grilles, barrières et bornes escamotables des ensembles immobiliers et bâtiments gérés par la direction Auvergne Rhône-Alpes de CDC HABITAT
Beschreibung: Contrat d'entretien et de maintenance des installations de fermetures automatisées pour parking sur portes, portails, grilles, barrières et bornes escamotables des ensembles immobiliers et bâtiments gérés par la direction Auvergne Rhône-Alpes de CDC HABITAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence de Lyon
Beschreibung: CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE FERMETURES AUTOMATISEES POUR PARKING SUR PORTES, PORTAILS, GRILLES, BARRIERES ET BORNES ESCAMOTABLES.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Agence de Grenoble
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence d'Annecy
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SDMIS
Interne Kennung: 4
55399-2026 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Contrat d'entretien et de maintenance des installations de fermetures automatisées pour parking sur portes, portails, grilles, barrières et bornes escamotables des ensembles immobiliers et bâtiments gérés par la direction Auvergne Rhône-Alpes de CDC HABITAT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agence de Lyon
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Agence de Grenoble
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Agence d'Annecy
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: SDMIS
Identifiant interne: 4