553993-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosser_Aufzugseinhausung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosser_Aufzugseinhausung
BeschreibungStahlunterkonstruktion von ca. 6m Höhe als Unterkonstruktion eines Aufzuges im Außenbereich inkl. Verglasung. Die Schwellenbereiche und deren Unterkonstruktion sind ebenfalls Teil der Leistung. Der Einbau der Verglasung erfolgt nach zwischenzeitlichem Einbau des Aufzugs.
Interne Kennung3180_4_KuBiC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0