553997-2025 - Ergebnis
Deutschland – Echo-, Ultraschall- und Dopplerbildgebungsausrüstung – Ultraschallgeräte Kardiologie Kiel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUltraschallgeräte Kardiologie Kiel
BeschreibungBeschaffung von 4 High-End-Ultraschallgeräten für die Kardiologie
Interne KennungUKSH-WuV-2025-0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112000 Echo-, Ultraschall- und Dopplerbildgebungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUltraschalldiagnosegerät kardiologisch Highend für die Privatambulanz
BeschreibungUltraschalldiagnosegerät kardiologisch Highend für die Privatambulanz
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 33124120 Ultraschallausrüstung für diagnostische Zwecke
LosLOT-0002
TitelUltraschalldiagnosegerät kardiologisch Highend für das Echolabor
BeschreibungUltraschalldiagnosegerät kardiologisch Highend für das Echolabor
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelUltraschalldiagnosegerät kardiologisch Highend für die Intensivstation
BeschreibungUltraschalldiagnosegerät kardiologisch Highend für die Intensivstation
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelUltraschalldiagnosegerät kardiologisch Highend für die Normalstation
BeschreibungUltraschalldiagnosegerät kardiologisch Highend für die Normalstation
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel3D-TEE-Sonden
Beschreibung3D-TEE-Sonden
Interne KennungLOT-0005