See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von 1.260 iPads und Lizenzen für Schulen der Stadt Sankt Augustin
Beschreibung: Ausbau bzw. Teilerneuerung der im Jahr 2021 begonnenen Ausstattung aller Schülerinnen/Schüler der 5 weiterführenden Schulen mit einer persönlichen mobilen Lernausstattung bestehend aus Tablet Computern (Los 1: iPads) inkl. DEP-Handling und Lizenzen einer Management-Software (Los 2: Lizenzen Jamf School), Gleiches für Gerätepools an Grundschulen.
Interne Kennung: 2026-3-10-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: iPads
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: JamfSch
Interne Kennung: Los 2