5540-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Kraftfahrzeuge – Ersatzbeschaffung Kommunalfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Kommunalfahrzeug
Beschreibung1 Kommunalfahrzeug - Elektrischer Antrieb - Allrad - max. 1.80 m Breite - max. 8 t Gesamtgewicht / Brückenwechselsystem als Hakengerät - Mit Anbaugerät Schneepflug - Mit Anbaugerät Salzstreuer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000