554000-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Kreiskliniken Darmstadt-Dieburg -Neubau Herzkatheterlabor und Kardiopraxis-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreiskliniken Darmstadt-Dieburg -Neubau Herzkatheterlabor und Kardiopraxis-
BeschreibungMed. Geräte Mobiliar und Funktionswagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMed. Geräte Mobiliar und Funktionswagen
Interne KennungLOT-0001 99454-02-042