Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38411000 Aräometer
Erfüllungsort
Postanschrift: Institut de la mer de Villefranche (IMEV) 181 chemin du lazaret
Stadt: Villefranche-sur-Mer
Postleitzahl: 06230
Land, Gliederung (NUTS): Alpes-Maritimes (FRL03)