554013-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 3 Kommandowagen für den Katastrophenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3 Kommandowagen für den Katastrophenschutz
BeschreibungBeschaffungsvorgang der Berliner Feuerwehr über die Lieferung von 3 Kommandowagen für den Katastrophenschutz des Landes Berlin.
Interne Kennung2025-312
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Menge3 Stück