2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures relatif à l’acquisition de 5 chambres froides solaires pour produits maraichers et Installation de hangars de protection en Mauritanie
Beschreibung: Marché de fournitures relatif à l’acquisition de 5 chambres froides solaires pour produits maraichers et Installation de hangars de protection en Mauritanie
Interne Kennung: MRT23002-10267
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MRT23002-10267 - 1
Interne Kennung: 1