2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE SYSTEMES COMPLETS DE GESTION DE PESEES
Beschreibung: L’objet du marché est de renouveler les systèmes complets de pesées des 4 stations de transit (Espalion, Decazeville, Saint-Affrique, et Ruthénois/Sainte-Radegonde) et d’en assurer la maintenance pendant 5 ans. Le marché comprend les prestations suivantes : - le démontage des anciennes installations, - la fourniture, la livraison sur site et le montage des installations fournies, - l’étalonnage du système et la formation du personnel du SYDOM à son utilisation, - la maintenance préventive, corrective et la vérification du système complet du pont-bascule sur une durée de 5 ans.
Interne Kennung: 26 AO 008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42923200 Waagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’objet du marché est de renouveler les systèmes complets de pesées des 4 stations de transit (Espalion, Decazeville, Saint-Affrique, et Ruthénois/Sainte-Radegonde) et d’en assurer la maintenance pendant 5 ans. Le marché comprend les prestations suivantes : - le démontage des anciennes installations, - la fourniture, la livraison sur site et le montage des installations fournies, - l’étalonnage du système et la formation du personnel du SYDOM à son utilisation, - la maintenance préventive, corrective et de vérification du système complet du pont-bascule sur une durée de 5 ans.
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42923110 Wiegeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten