See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 e 108 del D. Lgs. 36/2023, per laffidamento della fornitura di un sistema microscopio confocale in congiunzione con telecamera scmos, varie sorgenti di eccitazione (405/488/561/640 nm) e movimentazione piezoelettrica xyz.
Beschreibung: Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 e 108 del D. Lgs. 36/2023, per laffidamento della fornitura di un sistema microscopio confocale in congiunzione con telecamera scmos, varie sorgenti di eccitazione (405/488/561/640 nm) e movimentazione piezoelettrica xyz.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Fornitura di strumentazione accessoria