554039-2026 - Ergebnis
Spanien – Post- und Kurierdienste – Adjudicar a la SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELÉGRAFO, S.A. SME, con NIF A83052407, el contrato basado en el Acuerdo Marco para la prestación de los servicios postales integrados en el Servicio Postal Universal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adjudicar a la SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELÉGRAFO, S.A. SME, con NIF A83052407, el contrato basado en el Acuerdo Marco para la prestación de los servicios postales integrados en el Servicio Postal Universal
Beschreibung: Se ejecutará con estricta sujeción a las estipulaciones contenidas en el pliego de condiciones administrativas y pliego de condiciones técnicas del ACUERDO MARCO, así como con las instrucciones que le en su caso, le diere la persona responsable del contrato basado, designada por el órgano de contratación. Asimismo, la adjudicataria estará obligada a mantener, en todo caso, las condiciones ofertadas en el ACUERDO MARCO.
Interne Kennung: 11-26ACM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64110000 Postdienste, 64112000 Briefpostdienste, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000