554044-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Tontechnikern – Bekanntmachung vergebener Auftrag: Medientechnische Betreuung von Präsenz-, Hybrid- und Onlineveranstaltungen sowie Wartung und Instandhaltung der Medientechnik der DGUV am Standort Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekanntmachung vergebener Auftrag: Medientechnische Betreuung von Präsenz-, Hybrid- und Onlineveranstaltungen sowie Wartung und Instandhaltung der Medientechnik der DGUV am Standort Berlin
BeschreibungGegenstand dieses Vertrages sind die medientechnische Betreuung der Veranstaltungstechnik bei Präsenz-, Hybrid- und Onlineveranstaltungen (Leistungsteil 1) und der Wartung und Instandhaltung der medientechnischen Geräte und Anlagen, in der Hauptgeschäftsstelle der DGUV in Berlin (Leistungsteil 2). Die zu erbringenden Leistungen werden in der Leistungsbeschreibung näher beschrieben.
Interne KennungJ-2024-17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen, 32232000 Videokonferenzeinrichtungen, 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen, 50342000 Reparatur und Wartung von Audiogeräten, 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe "Kurze Beschreibung" und das Dokument B1. Leistungsbeschreibung.